CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LLE22MEFC10X12.5
160LLE22MEFC10X12.5 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LLE22MEFC10X12.5
Mfr# 160LLE22MEFC10X12.5
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LLE22MEFC10X12.5
Specifiche
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LLE22MEFC10X12.5
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25399 pcs
Specifiche
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 121 mA @ 120 Hz
Campo di misura 0.394" Dia (10.00mm)
Colore LED LLE
Impedenza -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.197" (5.00mm)
Timing di contatto 22 µF
Codice di Classe 0.571" (14.50mm)
Velocità Carta 15000 Hrs @ 105°C
Tipo di cuscinetto 217 mA @ 100 kHz