CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LLE15MEFC8X11.5
160LLE15MEFC8X11.5 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LLE15MEFC8X11.5
Mfr# 160LLE15MEFC8X11.5
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LLE15MEFC8X11.5
Specifiche
Descrizione
  • In magazzino:939 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LLE15MEFC8X11.5
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 939 pcs
Specifiche
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 92 mA @ 120 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can
Campo di misura 0.315' Dia (8.00mm)
Colore LED LLE
Impedenza -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.138' (3.50mm)
Timing di contatto 15 µF
Codice di Classe 0.531' (13.50mm)
Velocità Carta 15000 Hrs @ 105°C
Tipo di cuscinetto 174 mA @ 100 kHz