CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LEX5.6MEFC6.3X11
160LEX5.6MEFC6.3X11 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LEX5.6MEFC6.3X11
Mfr# 160LEX5.6MEFC6.3X11
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LEX5.6MEFC6.3X11
Specifiche 160LEX5.6MEFC6.3X11.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LEX5.6MEFC6.3X11
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 52 mA @ 120 Hz
Campo di misura 0.248" Dia (6.30mm)
Colore LED LEX
Impedenza -40°C ~ 125°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.098" (2.50mm)
Timing di contatto 5.6 µF
Codice di Classe 0.512" (13.00mm)
Velocità Carta 4000 Hrs @ 125°C
Tipo di cuscinetto 104 mA @ 100 kHz