CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LEX10MEFC8X9
160LEX10MEFC8X9 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LEX10MEFC8X9
Mfr# 160LEX10MEFC8X9
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LEX10MEFC8X9
Specifiche 160LEX10MEFC8X9.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LEX10MEFC8X9
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3661 pcs
Specifiche 160LEX10MEFC8X9.pdf
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 70 mA @ 120 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can
Campo di misura 0.315' Dia (8.00mm)
Colore LED LEX
Impedenza -40°C ~ 125°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.138' (3.50mm)
Timing di contatto 10 µF
Codice di Classe 0.433' (11.00mm)
Velocità Carta 4000 Hrs @ 125°C
Tipo di cuscinetto 133 mA @ 100 kHz