CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160KXF680MEFC35X20
160KXF680MEFC35X20 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160KXF680MEFC35X20
Mfr# 160KXF680MEFC35X20
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160KXF680MEFC35X20
Specifiche 160KXF680MEFC35X20.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160KXF680MEFC35X20
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 1.51 A @ 120 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In
Campo di misura 1.378' Dia (35.00mm)
Colore LED KXF
Impedenza -25°C ~ 105°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.394' (10.00mm)
Timing di contatto 680 µF
Codice di Classe 0.866' (22.00mm)
Velocità Carta 3000 Hrs @ 105°C
Tipo di cuscinetto 2.265 A @ 10 kHz