CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LEX15MEFC10X9
160LEX15MEFC10X9 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LEX15MEFC10X9
Mfr# 160LEX15MEFC10X9
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LEX15MEFC10X9
Specifiche 160LEX15MEFC10X9.pdf
Descrizione
  • In magazzino:7 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LEX15MEFC10X9
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7 pcs
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 95 mA @ 120 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can
Campo di misura 0.394' Dia (10.00mm)
Colore LED LEX
Impedenza -40°C ~ 125°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.197' (5.00mm)
Timing di contatto 15 µF
Codice di Classe 0.433' (11.00mm)
Velocità Carta 4000 Hrs @ 125°C
Tipo di cuscinetto 180 mA @ 100 kHz