CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LLE33MEFC10X16
160LLE33MEFC10X16 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LLE33MEFC10X16
Mfr# 160LLE33MEFC10X16
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LLE33MEFC10X16
Specifiche
Descrizione
  • In magazzino:481 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LLE33MEFC10X16
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 481 pcs
Specifiche
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 158 mA @ 120 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can
Campo di misura 0.394' Dia (10.00mm)
Colore LED LLE
Impedenza -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.197' (5.00mm)
Timing di contatto 33 µF
Codice di Classe 0.709' (18.00mm)
Velocità Carta 20000 Hrs @ 105°C
Tipo di cuscinetto 284 mA @ 100 kHz