CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminio160LLE5R6MEFC6.3X11
160LLE5R6MEFC6.3X11 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
160LLE5R6MEFC6.3X11
Mfr# 160LLE5R6MEFC6.3X11
Mfr. Rubycon
Descrizione CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Rubycon 160LLE5R6MEFC6.3X11
Specifiche
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti 160LLE5R6MEFC6.3X11
fabbricante Rubycon
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2054 pcs
Specifiche
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 160 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 52 mA @ 120 Hz
Campo di misura 0.248' Dia (6.30mm)
Colore LED LLE
Impedenza -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) 0.098' (2.50mm)
Timing di contatto 5.6 µF
Codice di Classe 0.512' (13.00mm)
Velocità Carta 12000 Hrs @ 105°C
Tipo di cuscinetto 104 mA @ 100 kHz