CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX5SJ100K
ROX5SJ100K Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX5SJ100K
Mfr# ROX5SJ100K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 100K OHM 5% 5W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX5SJ100K
Specifiche 1.ROX5SJ100K.pdf
  2.ROX5SJ100K.pdf
  3.ROX5SJ100K.pdf
  4.ROX5SJ100K.pdf
  5.ROX5SJ100K.pdf
  6.ROX5SJ100K.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX5SJ100K
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9436 pcs
Gamma di viaggio ±5%
Campo di misura 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 100 kOhms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 5W