CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX5SG22R
ROX5SG22R Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX5SG22R
Mfr# ROX5SG22R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 22 OHM 2% 5W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX5SG22R
Specifiche 1.ROX5SG22R.pdf
  2.ROX5SG22R.pdf
  3.ROX5SG22R.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX5SG22R
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1998 pcs
Specifiche 1.ROX5SG22R.pdf 2.ROX5SG22R.pdf 3.ROX5SG22R.pdf
Gamma di viaggio ±2%
Campo di misura 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 22 Ohms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 5W