CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX5SG18R
ROX5SG18R Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX5SG18R
Mfr# ROX5SG18R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 18 OHM 2% 5W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX5SG18R
Specifiche 1.ROX5SG18R.pdf
  2.ROX5SG18R.pdf
Descrizione
  • In magazzino:923 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX5SG18R
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 923 pcs
Specifiche 1.ROX5SG18R.pdf 2.ROX5SG18R.pdf
Gamma di viaggio ±2%
Resistenza alla trazione Metal Oxide Film
Altri nomi Active
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Axial
Campo di misura 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 18 Ohms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 5W