CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori del tantalio-polimeroT540D476K016AH8510
T540D476K016AH8510 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T540D476K016AH8510
Mfr# T540D476K016AH8510
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Stato RoHS RoHS non conforme
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T540D476K016AH8510
Specifiche 1.T540D476K016AH8510.pdf
  2.T540D476K016AH8510.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T540D476K016AH8510
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.T540D476K016AH8510.pdf 2.T540D476K016AH8510.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 16 V
Gamma di viaggio ±10%
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED KO-CAP® T540
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 65mOhm @ 100kHz
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame High Reliability
Timing di contatto 47 µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C