CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori del tantalio-polimeroT540D475M063AH6510
T540D475M063AH6510 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T540D475M063AH6510
Mfr# T540D475M063AH6510
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Stato RoHS RoHS non conforme
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T540D475M063AH6510
Specifiche 1.T540D475M063AH6510.pdf
  2.T540D475M063AH6510.pdf
  3.T540D475M063AH6510.pdf
Descrizione
  • In magazzino:894 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T540D475M063AH6510
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile 894 pcs
Specifiche 1.T540D475M063AH6510.pdf 2.T540D475M063AH6510.pdf 3.T540D475M063AH6510.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 63 V
Gamma di viaggio ±20%
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED KO-CAP® T540
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 120mOhm @ 100kHz
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame High Reliability
Timing di contatto 4.7 µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)