CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106M025AH
T491D106M025AH Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106M025AH
Mfr# T491D106M025AH
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20% 25V 2917
Stato RoHS RoHS non conforme
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T491D106M025AH
Specifiche 1.T491D106M025AH.pdf
  2.T491D106M025AH.pdf
  3.T491D106M025AH.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106M025AH
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.T491D106M025AH.pdf 2.T491D106M025AH.pdf 3.T491D106M025AH.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 25 V
Gamma di viaggio ±20%
Campo di misura 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 1Ohm
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10 µF
Codice di Classe 0.122' (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C