CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106K050ZT
T491D106K050ZT Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106K050ZT
Mfr# T491D106K050ZT
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT 10.0UF 50.0V
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T491D106K050ZT
Specifiche T491D106K050ZT.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106K050ZT
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche T491D106K050ZT.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 50V
Gamma di viaggio ±10%
nastro Incluso Molded
Stato RoHS 52 Weeks
Colore spina Active
Livello di sensibilità umidità (MSL) KEMET
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Produttore tempi di consegna standard T491D106K050ZT-ND
Stato senza piombo / Stato RoHS 750
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Formato dati 800 mOhm
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C