CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX40010M0FKF5S
ROX40010M0FKF5S Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX40010M0FKF5S
Mfr# ROX40010M0FKF5S
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 10M OHM 1% 16.8W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX40010M0FKF5S
Specifiche 1.ROX40010M0FKF5S.pdf
  2.ROX40010M0FKF5S.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX40010M0FKF5S
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX40010M0FKF5S.pdf 2.ROX40010M0FKF5S.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Campo di misura 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 10 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±100ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 16.8W