CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX40010K0GNEMN
ROX40010K0GNEMN Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX40010K0GNEMN
Mfr# ROX40010K0GNEMN
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 10K OHM 2% 16.8W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX40010K0GNEMN
Specifiche 1.ROX40010K0GNEMN.pdf
  2.ROX40010K0GNEMN.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX40010K0GNEMN
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX40010K0GNEMN.pdf 2.ROX40010K0GNEMN.pdf
Gamma di viaggio ±2%
Campo di misura 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 10 kOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±200ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 16.8W