CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX300600KFKF5
ROX300600KFKF5 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX300600KFKF5
Mfr# ROX300600KFKF5
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 600K OHM 1% 10W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX300600KFKF5
Specifiche 1.ROX300600KFKF5.pdf
  2.ROX300600KFKF5.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX300600KFKF5
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX300600KFKF5.pdf 2.ROX300600KFKF5.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Campo di misura 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 600 kOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±100ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 10W