CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX3005M10FKEM
ROX3005M10FKEM Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX3005M10FKEM
Mfr# ROX3005M10FKEM
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 5.1M OHM 1% 10W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX3005M10FKEM
Specifiche 1.ROX3005M10FKEM.pdf
  2.ROX3005M10FKEM.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX3005M10FKEM
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX3005M10FKEM.pdf 2.ROX3005M10FKEM.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Campo di misura 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 5.1 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±100ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 10W