CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX3SJ120K
ROX3SJ120K Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX3SJ120K
Mfr# ROX3SJ120K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 120K OHM 5% 3W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX3SJ120K
Specifiche 1.ROX3SJ120K.pdf
  2.ROX3SJ120K.pdf
  3.ROX3SJ120K.pdf
  4.ROX3SJ120K.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX3SJ120K
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8441 pcs
Specifiche 1.ROX3SJ120K.pdf 2.ROX3SJ120K.pdf 3.ROX3SJ120K.pdf 4.ROX3SJ120K.pdf
Gamma di viaggio ±5%
Campo di misura 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 120 kOhms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 3W