CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX3SG6R8
ROX3SG6R8 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX3SG6R8
Mfr# ROX3SG6R8
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 6.8 OHM 2% 3W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX3SG6R8
Specifiche 1.ROX3SG6R8.pdf
  2.ROX3SG6R8.pdf
  3.ROX3SG6R8.pdf
Descrizione
  • In magazzino:411 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX3SG6R8
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 411 pcs
Specifiche 1.ROX3SG6R8.pdf 2.ROX3SG6R8.pdf 3.ROX3SG6R8.pdf
Gamma di viaggio ±2%
Campo di misura 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 6.8 Ohms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 3W