CasaCentro di prodottiAlimentatori-montaggio a bordoConvertitori DC DCVE-J20-IY-F3
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
VE-J20-IY-F3
Mfr# VE-J20-IY-F3
Mfr. Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 50W
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vicor Corporation VE-J20-IY-F3
Specifiche 1.VE-J20-IY-F3.pdf
  2.VE-J20-IY-F3.pdf
  3.VE-J20-IY-F3.pdf
  4.VE-J20-IY-F3.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti VE-J20-IY-F3
fabbricante Vicor
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.VE-J20-IY-F3.pdf 2.VE-J20-IY-F3.pdf 3.VE-J20-IY-F3.pdf 4.VE-J20-IY-F3.pdf
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 5V
Topologia 56V
Altri nomi Active
Numero di rubinetti 90%
Numero di livelli ITE (Commercial)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Half Brick
Campo di misura 2.28' L x 1.80' W x 0.79' H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
Materiale - Nucleo 21V
Colore LED VE-J00™ (50W)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) -
Impedenza -40°C ~ 100°C
Frequenza - uscita 2 -
Distanza 10A
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 3 kV
Porte di rame OCP, SCP
Tipo di contatto 50 W