CasaCentro di prodottiResistenzePWC2512-220RJI
PWC2512-220RJI Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
PWC2512-220RJI
Mfr# PWC2512-220RJI
Mfr. TT Electronics / Welwyn
Descrizione Thick Film Resistors - SMD 1.5watt 220 ohm 5% Learn More
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Welwyn Components / TT Electronics PWC2512-220RJI
Specifiche
Descrizione
  • In magazzino:797 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti PWC2512-220RJI
fabbricante TT Electronics / Welwyn
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 797 pcs
Specifiche
Gamma di viaggio 5 %
Grande diametro recuperato 220 Ohms
Colore LED PWC
Corrente - Catodo 100 PPM / C
Stile clip 500 V