CasaCentro di prodottiCircuiti integrati (ICS)Contatori logici, divisoriM74HC390RM13TR
M74HC390RM13TR Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
M74HC390RM13TR
Mfr# M74HC390RM13TR
Mfr. STMicroelectronics
Descrizione IC DECADE COUNTER DL 4BIT 16SO
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su STMicroelectronics M74HC390RM13TR
Specifiche M74HC390RM13TR.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti M74HC390RM13TR
fabbricante STMicroelectronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche M74HC390RM13TR.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) Negative Edge
Tensione - uscita 2 Counter, Decade
Tecnologia Surface Mount
Isteresi selezionabile Synchronous
regione utilizzata 2
Segnale di uscita 2 V ~ 6 V
Altri nomi Obsolete
Numero di celle 4
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
Lunghezza - reale 79 MHz
Colore LED 74HC
Impedenza -55°C ~ 125°C