CasaCentro di prodottiInduttori, bobine, strozzatoriInduttori fissiFDSD0630-H-5R6M=P3
FDSD0630-H-5R6M=P3 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
FDSD0630-H-5R6M=P3
Mfr# FDSD0630-H-5R6M=P3
Mfr. Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 5.6UH 4.2A 46 MOHM SMD
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Murata Electronics FDSD0630-H-5R6M=P3
Specifiche 1.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti FDSD0630-H-5R6M=P3
fabbricante Murata Electronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Surface Mount
nastro Incluso Drum Core, Wirewound
Risoluzione del passo 100 kHz
Altri nomi Last Time Buy
Numero di porte -
Rumore 5.6 µH
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Nonstandard
Campo di misura 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
Colore LED FDSD0630
Impedenza -
Protezione ESD -
Diametro - Fuori, Non Espandente Shielded
Corrente - buio (tip) Metal
Tipo di cavo 46mOhm Max
Modulo di Contatto -
Codice di Classe 0.118' (3.00mm)