CasaCentro di prodottiInduttori, bobine, strozzatoriInduttori fissiFDSD0630-H-100M=P3
FDSD0630-H-100M=P3 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
FDSD0630-H-100M=P3
Mfr# FDSD0630-H-100M=P3
Mfr. Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 3.2A 74 MOHM SMD
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Murata Electronics FDSD0630-H-100M=P3
Specifiche 1.FDSD0630-H-100M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-100M=P3.pdf
Descrizione
  • In magazzino:11 pcs
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti FDSD0630-H-100M=P3
fabbricante Murata Electronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11 pcs
Specifiche 1.FDSD0630-H-100M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-100M=P3.pdf
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Surface Mount
nastro Incluso Drum Core, Wirewound
Risoluzione del passo 100 kHz
Altri nomi Last Time Buy
Numero di porte -
Rumore 10 µH
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Nonstandard
Campo di misura 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Colore LED FDSD0630
Impedenza -
Protezione ESD -
Diametro - Fuori, Non Espandente Shielded
Corrente - buio (tip) Metal
Tipo di cavo 74mOhm Max
Modulo di Contatto -
Codice di Classe 0.118" (3.00mm)