CasaCentro di prodottiVentilatori, gestione termicaDC FansMM1865H24B1+6-FSR
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
MM1865H24B1+6-FSR
Mfr# MM1865H24B1+6-FSR
Mfr. Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Mechatronics Fan Group MM1865H24B1+6-FSR
Specifiche
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti MM1865H24B1+6-FSR
fabbricante Mechatronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche
Tensione - UL 580.0 CFM (16.24m³/min)
Tensione - commutazione AC Magnesium Alloy
Tensione - inversa (Vr) (max) 24VDC
uso -
Periodo di validità Inizio Tubeaxial
Altezza protettiva 4000 RPM
Altri nomi Obsolete
Campo di misura Square - 180mm L x 180mm H
Colore LED MM1865
Impedenza -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Impugnatura - Lunghezza 3.5 lbs (1.6 kg)
Adattato alle dimensioni ventola Magnesium Alloy
Materiale del filamento 4 Wire Leads
Tolleranza condensatori -
Porte di rame PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Controllo / Schermo Tipo 65.00mm
terminazione contatto Ball
Velocità Carta -
Interruttore integrato 1.200 in H2O (298.9 Pa)