SSR-80-W27M-R91-JB800 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
SSR-80-W27M-R91-JB800
Mfr# SSR-80-W27M-R91-JB800
Mfr. Luminus Devices
Descrizione LED MOD SSR-80 WH STARBRD 2700K
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Luminus Devices Inc. SSR-80-W27M-R91-JB800
Specifiche SSR-80-W27M-R91-JB800.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti SSR-80-W27M-R91-JB800
fabbricante Luminus Devices
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Metodo di regolazione temporizzazione -
nastro Incluso LED Module
corsa Lunghezza 13V
Porte SFP / XFP Starboard
Placcatura - Corpo Domed
Altri nomi Obsolete
guide di montaggio 2700K
Campo di misura 19.90mm Dia
Limite massimo di temperatura 83 (Typ)
Lunghezza - sotto testa 8.00mm Dia
Colore LED SSR-80
Da utilizzare con / Prodotti Correlati White, Warm
Resistenza DC (DCR) (max) 120°
Fattore di base (ΣI / A) mm-1 1.4A
Porte di rame -
Connettore - Cavo 25°C
Diametro cavo 2A
Raggio di curvatura 7.40mm