CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori del tantalio-polimeroT540D476K020BT8705
T540D476K020BT8705 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T540D476K020BT8705
Mfr# T540D476K020BT8705
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Stato RoHS RoHS non conforme
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T540D476K020BT8705
Specifiche T540D476K020BT8705.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T540D476K020BT8705
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile 0 pcs
Tensione - inversa (Vr) (max) 20 V
Gamma di viaggio ±10%
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED KO-CAP® T540
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 100mOhm @ 100kHz
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame High Reliability
Timing di contatto 47 µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C