CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106M035AS
T491D106M035AS Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106M035AS
Mfr# T491D106M035AS
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
Stato RoHS RoHS non conforme
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T491D106M035AS
Specifiche 1.T491D106M035AS.pdf
  2.T491D106M035AS.pdf
  3.T491D106M035AS.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106M035AS
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.T491D106M035AS.pdf 2.T491D106M035AS.pdf 3.T491D106M035AS.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 35 V
Gamma di viaggio ±20%
nastro Incluso Molded
Altri nomi Obsolete
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 1Ohm
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10 µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)