CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106M025AT7622
T491D106M025AT7622 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106M025AT7622
Mfr# T491D106M025AT7622
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20% 25V 2917
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T491D106M025AT7622
Specifiche 1.T491D106M025AT7622.pdf
  2.T491D106M025AT7622.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106M025AT7622
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.T491D106M025AT7622.pdf 2.T491D106M025AT7622.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 25 V
Gamma di viaggio ±20%
nastro Incluso Molded
Altri nomi Active
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 1Ohm
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10 µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C