CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106K050AH2478
T491D106K050AH2478 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106K050AH2478
Mfr# T491D106K050AH2478
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Stato RoHS RoHS non conforme
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T491D106K050AH2478
Specifiche 1.T491D106K050AH2478.pdf
  2.T491D106K050AH2478.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106K050AH2478
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS RoHS non conforme
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.T491D106K050AH2478.pdf 2.T491D106K050AH2478.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 50 V
Gamma di viaggio ±10%
nastro Incluso Molded
Altri nomi Active
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati 800mOhm
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10 µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C