CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106K025ZT
T491D106K025ZT Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106K025ZT
Mfr# T491D106K025ZT
Mfr. KEMET
Descrizione CAP TANT 10.0UF 25.0V
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su KEMET T491D106K025ZT
Specifiche T491D106K025ZT.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106K025ZT
fabbricante KEMET
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche T491D106K025ZT.pdf
Tensione - inversa (Vr) (max) 25V
Gamma di viaggio ±10%
nastro Incluso Molded
Colore spina Active
Livello di sensibilità umidità (MSL) KEMET
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Campo di misura 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Produttore tempi di consegna standard T491D106K025ZT-ND
Stato senza piombo / Stato RoHS 750
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
Formato dati 1 Ohm
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10µF
Codice di Classe 0.122" (3.10mm)
Velocità Carta 2000 Hrs @ 125°C