CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminioB43501A477M87
B43501A477M87 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
B43501A477M87
Mfr# B43501A477M87
Mfr. EPCOS (TDK)
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su EPCOS - TDK Electronics B43501A477M87
Specifiche 1.B43501A477M87.pdf
  2.B43501A477M87.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti B43501A477M87
fabbricante EPCOS (TDK)
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.B43501A477M87.pdf 2.B43501A477M87.pdf
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 420 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 2.58 A @ 100 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In
Campo di misura 1.378' Dia (35.00mm)
Colore LED B43501
Impedenza -40°C ~ 85°C
Finitura contatto esterno 340 mOhms
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati 280mOhm @ 100Hz
Corrente - Uscita (tip) 0.394' (10.00mm)
Timing di contatto 470 µF
Codice di Classe 1.850' (47.00mm)
Velocità Carta 10000 Hrs @ 85°C