CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori elettrolitici in alluminioB43501A3227M80
B43501A3227M80 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
B43501A3227M80
Mfr# B43501A3227M80
Mfr. EPCOS (TDK)
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 385V SNAP
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su EPCOS - TDK Electronics B43501A3227M80
Specifiche 1.B43501A3227M80.pdf
  2.B43501A3227M80.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti B43501A3227M80
fabbricante EPCOS (TDK)
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.B43501A3227M80.pdf 2.B43501A3227M80.pdf
Tensione - Differenza (tip) @ Distanza -
Tensione - inversa (Vr) (max) 385 V
Gamma di viaggio ±20%
Tecnologia Through Hole
Tensione di commutazione 1.41 A @ 100 Hz
Altri nomi Active
Numero di livelli General Purpose
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In
Campo di misura 0.984' Dia (25.00mm)
Colore LED B43501
Impedenza -40°C ~ 85°C
Finitura contatto esterno 490 mOhms
Digit / Alpha Size Polar
Formato dati 300mOhm @ 100Hz
Corrente - Uscita (tip) 0.394' (10.00mm)
Timing di contatto 220 µF
Codice di Classe 1.654' (42.00mm)
Velocità Carta 10000 Hrs @ 85°C