CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX500400MFKF5P
ROX500400MFKF5P Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX500400MFKF5P
Mfr# ROX500400MFKF5P
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 400M OHM 1% 22.4W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX500400MFKF5P
Specifiche 1.ROX500400MFKF5P.pdf
  2.ROX500400MFKF5P.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX500400MFKF5P
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX500400MFKF5P.pdf 2.ROX500400MFKF5P.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Campo di misura 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 400 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±100ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 22.4W