CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX50020M0FNF5T
ROX50020M0FNF5T Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX50020M0FNF5T
Mfr# ROX50020M0FNF5T
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 20M OHM 1% 16W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX50020M0FNF5T
Specifiche 1.ROX50020M0FNF5T.pdf
  2.ROX50020M0FNF5T.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX50020M0FNF5T
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX50020M0FNF5T.pdf 2.ROX50020M0FNF5T.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Resistenza alla trazione Metal Oxide Film
Altri nomi Obsolete
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Axial
Campo di misura 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 20 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±200ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 16W