CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX500200KJKF5
ROX500200KJKF5 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX500200KJKF5
Mfr# ROX500200KJKF5
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 200K OHM 5% 16W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX500200KJKF5
Specifiche 1.ROX500200KJKF5.pdf
  2.ROX500200KJKF5.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX500200KJKF5
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX500200KJKF5.pdf 2.ROX500200KJKF5.pdf
Gamma di viaggio ±5%
Campo di misura 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 200 kOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±100ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 16W