CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX50015M0FKEM
ROX50015M0FKEM Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX50015M0FKEM
Mfr# ROX50015M0FKEM
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 15M OHM 16W 1% AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX50015M0FKEM
Specifiche 1.ROX50015M0FKEM.pdf
  2.ROX50015M0FKEM.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX50015M0FKEM
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX50015M0FKEM.pdf 2.ROX50015M0FKEM.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Campo di misura 0.310' Dia x 5.050' L (7.87mm x 128.27mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 15 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±100ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 16W