CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX500115MFNF5
ROX500115MFNF5 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX500115MFNF5
Mfr# ROX500115MFNF5
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 115M OHM 1% 16W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX500115MFNF5
Specifiche 1.ROX500115MFNF5.pdf
  2.ROX500115MFNF5.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX500115MFNF5
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX500115MFNF5.pdf 2.ROX500115MFNF5.pdf
Gamma di viaggio ±1%
Campo di misura 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 115 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±200ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 16W