CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX30043M0JNF5
ROX30043M0JNF5 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX30043M0JNF5
Mfr# ROX30043M0JNF5
Mfr. Dale / Vishay
Descrizione RES 43M OHM 5% 10W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Vishay Dale ROX30043M0JNF5
Specifiche 1.ROX30043M0JNF5.pdf
  2.ROX30043M0JNF5.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX30043M0JNF5
fabbricante Dale / Vishay
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX30043M0JNF5.pdf 2.ROX30043M0JNF5.pdf
Gamma di viaggio ±5%
Resistenza alla trazione Metal Oxide Film
Altri nomi Obsolete
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Axial
Campo di misura 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 43 MOhms
Colore LED ROX
Impedenza -55°C ~ 230°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±200ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo di contatto 10W