CasaCentro di prodottiCondensatoriCondensatori di tantalioT491D106K035AS-F
T491D106K035AS-F Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
T491D106K035AS-F
Mfr# T491D106K035AS-F
Mfr. CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Descrizione CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Cornell Dubilier Electronics (CDE) T491D106K035AS-F
Specifiche T491D106K035AS-F.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti T491D106K035AS-F
fabbricante CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Tensione - inversa (Vr) (max) 35 V
Gamma di viaggio ±10%
Estremità - tipo D
Tecnologia Surface Mount
nastro Incluso Molded
Altri nomi Obsolete
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Campo di misura 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Colore LED T491
Impedenza -55°C ~ 125°C
Formato dati -
Corrente - Uscita (tip) -
Porte di rame General Purpose
Timing di contatto 10 µF
Codice di Classe 0.122' (3.10mm)