CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX5SJ510K
ROX5SJ510K Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX5SJ510K
Mfr# ROX5SJ510K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 510K OHM 5% 5W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX5SJ510K
Specifiche 1.ROX5SJ510K.pdf
  2.ROX5SJ510K.pdf
  3.ROX5SJ510K.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX5SJ510K
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1188 pcs
Specifiche 1.ROX5SJ510K.pdf 2.ROX5SJ510K.pdf 3.ROX5SJ510K.pdf
Gamma di viaggio ±5%
Campo di misura 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 510 kOhms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 5W