CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX3SJ820K
ROX3SJ820K Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX3SJ820K
Mfr# ROX3SJ820K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 820K OHM 5% 3W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX3SJ820K
Specifiche 1.ROX3SJ820K.pdf
  2.ROX3SJ820K.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX3SJ820K
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche 1.ROX3SJ820K.pdf 2.ROX3SJ820K.pdf
Gamma di viaggio ±5%
Campo di misura 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 820 kOhms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 3W