CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroROX3SG150K
ROX3SG150K Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ROX3SG150K
Mfr# ROX3SG150K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descrizione RES 150K OHM 2% 3W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su TE Connectivity Passive Product ROX3SG150K
Specifiche 1.ROX3SG150K.pdf
  2.ROX3SG150K.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti ROX3SG150K
fabbricante AMP Connectors/TE Connectivity
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3954 pcs
Specifiche 1.ROX3SG150K.pdf 2.ROX3SG150K.pdf
Gamma di viaggio ±2%
Resistenza alla trazione Metal Oxide Film
Altri nomi Active
Sezione trasversale minima (Amin) mm² Axial
Campo di misura 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Diametro lente 2
Grande diametro recuperato 150 kOhms
Colore LED ROX, Neohm
Impedenza -55°C ~ 200°C
Protezione ESD Axial
Corrente - Catodo ±350ppm/°C
Porte di rame Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo di contatto 3W