M74LCX16240DTR2G Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
M74LCX16240DTR2G
Mfr# M74LCX16240DTR2G
Mfr. AMI Semiconductor/onsemi
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su onsemi M74LCX16240DTR2G
Specifiche 1.M74LCX16240DTR2G.pdf
  2.M74LCX16240DTR2G.pdf
  3.M74LCX16240DTR2G.pdf
  4.M74LCX16240DTR2G.pdf
  5.M74LCX16240DTR2G.pdf
  6.M74LCX16240DTR2G.pdf
Lasciate un messaggio
Modello di prodotti M74LCX16240DTR2G
fabbricante AMI Semiconductor/onsemi
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Tensione - uscita 2 Buffer, Inverting
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 24mA, 24mA
Tecnologia Surface Mount
Strap Materiale -
regione utilizzata 4
Segnale di uscita 2V ~ 3.6V
Altri nomi Active
Numero di SCR, diodi 3-State
Numero di celle 4
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width)
Colore LED 74LCX
Impedenza -40°C ~ 85°C (TA)